09.11.10
13:36
"Аэрофлот" разбил все свои тарифы на две группы

"Аэрофлот" объединил все свои тарифы в группы для двух классов обслуживания: бизнес-класса - "Статус" и "Комфорт", и экономического - "Статус", "Комфорт", "Бюджет" и "Промо".

Тарифные группы, как пояснила пресс-служба крупнейшего российского авиаперевозчика, разработаны с целью упрощения правил применения тарифов, сокращения времени обслуживания при выполнении операций продажи, внесения изменений, возврата авиабилета, что, в конечном счете, способствует повышению качества обслуживания пассажиров.

Каждой группе тарифов соответствуют определенные унифицированные правила их применения: возможность изменения бронирования, условия по возврату авиабилетов, минимальный и максимальный срок нахождения в пункте назначения.

Для удобства пассажиров предусмотрена возможность гибкой комбинации в одном билете любых классов бронирования, что значительно уменьшает доплаты в случае перебронирования с повышением тарифа. Новая структура тарифных групп упрощает пассажиру выбор необходимого вида тарифа как при покупке авиабилета в агентстве по продаже, так и через сайт "Аэрофлота", сообщает пресс-служба авиакомпании.

Генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев, слова которого приводятся в сообщении, отметил, что, непрерывно совершенствуя сервис, модернизируя формы работы и внедряя новейшие технологии обслуживания пассажиров, "Аэрофлот" укрепляет свою репутацию как компании, предоставляющей услуги самого высокого качества.

"Аэрофлот" - член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает 898 пунктов в 169 странах. В 2009 году авиакомпания перевезла 8,755 миллиона человек, группа "Аэрофлот" - 11,1 миллиона пассажиров. "Аэрофлот" располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе. Авиакомпания базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Кардашьян разделась как королева Галактики


По данным ЦБ от 24/11/2010
362.09
491.79
11.6

Сумочки Lancel от Изабель Аджани

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47