14.01.11
15:37
Выступающий против армянского футболиста азербайджанский тренер подвергся жёсткой критике казахов

В казахстанском футбольном клубе «Атырау» назревает скандал в связи с высказываниями азербайджанского главного тренера команды Рамиза Мамедова.Об этом  передает tert.am

Болельщики ФК «Атырау» отреагировали на интервью Мамедова азербайджанским СМИ, в котором он заявил, что в его команде не будет армянского игрока Тиграна Карабахцяна. «Насколько я знаю, Тигран Карабахцян уже не является игроком «Атырау», но если это не так, то мне предстоит разговор с руководством клуба. Если я работаю в «Атырау», армянина здесь не будет», - сказал он.

На данное заявление азербайджанского тренера сразу же отреагировали болельщики и фанаты «Атырау»: «Мы, болельщики футбольного клуба «Атырау», доводим до сведения Мамедова, что Казахстан - многонациональное государство, где проживают представители более 100 национальностей, которые бок о бок живут под мирным солнцем в единении, в дружбе и согласии».

«Если Вы по национальному признаку определяете игроков, то это говорит о том, что Вы собой представляете как человек. Про Карабахцяна говорить во всеуслышание - не уважительно»,- считают болельщики.

«Нас не касаются ваши нагорно-карабахские конфликты, поэтому оставьте свои конфликты при себе и в Азербайджане, Вы теперь в Казахстане!!! Здесь нет места национализму! В нашем городе и в нашей стране такое неприемлемо. Не успев толком встать у руля клуба в качестве главного тренера, уже раздаете налево и направо громогласные интервью. Вы уже потеряли уважение фанатов и болельщиков своими нацистскими взглядами»,- отмечается в заявлении фанов ФК «Атырау».

 

P.S. Тигран Карабахцян давно возвратился в «Киликию», откуда отправился в Казахстан летом 2010г.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47