21.11.10
22:09
Фроха ждет судьба Эдисона Миранды - Артур Абрахам

В преддверии назначенного на 27 ноября поединка против экс-чемпиона мира во втором среднем весе Карла Фроха, который пройдет в рамках турнира Super Six Boxing World Classic, экс-чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам рассказал о своей подготовке к предстоящему бою. «Дела идут очень хорошо, - заявил он в интервью Boxing-online.com. - Это был очень длинный тренировочный лагерь, и я не могу дождаться момента, когда выйду на ринг».

Как пишет Tert.am, по словам Абрахама, тот факт, что поединок был перенесен со 2 октября на 27 ноября, его не беспокоит. «Как профессионал, вы должны быть готовы к переносу даты поединка и всевозможным отсрочкам, - отметил он. - Мой тренер Ули Вегнер знает как приспособить подготовку под такие обстоятельства. Он внес правильные корректировки в мой тренировочный процесс, и 27 ноября я буду в наилучшей форме».

В своих высказываниях относительно предстоящего боя, Карл Фрох очень не лестно отозвался об Абрахаме и пообещал нокаутировать его. Однако, по словам Артура, его это ничуть не беспокоит. «Меня это нисколько не задевает, - подчеркнул он. - Единственным человеком, которому удалось меня задеть, был Эдисон Миранда. Но ему это никакой пользы не принесло. Я победил его со сломанной челюстью, а потом нокаутировал в матче-реванше. Я думаю, что Фроха ждет подобная судьба».


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47