13.01.07
12:49
Армянские хоккеисты уступили также ведущей команде

В молодежном первенстве мира по хоккею с шайбой группы «C», проходившем в Анкаре, армянские хоккеисты проиграли также и свою 3-ю игру. В этот раз наша сборная со счетом 4-7 проиграла одной из ведущих команд - сборной Китая. Напомним, что китайцы до этого с крупным счетом обыграли сборную Турции (6-0) и Болгарии (15-3),передает газета "Азг".

Начало встречи с китайскими хоккеистами было достаточно удачным для армянских хоккеистов. Уже на 2-й минуте Арутюн Кешишян открыл счет. Однако до окончания первого тайма соперники 2 раза достигли успеха. Второй тайм также завершился победой китайских хоккеистов (3-2). Авторами голов из нашей команды стали Давид Такворян и Григор Сирмабекян. В третьем тайме преимущество вновь было на стороне китайских хоккеистов (2-1). Из нашей команды еще один гол забил Арутюн Кешишян.

Празднуя 3-ю победу подряд, сборная Китая продолжает возглавлять турнирную таблицу. В этом туре состоялась принципиальная встреча между сборными Новой Зеландии и Бельгии. Одержав победу со счетом 5-1, бельгийцы по очкам сравнялись с китайскими хоккеистами.

Первую победу отпраздновала сборная Турции, одержав победу над сборной Болгарии со счетом 4-2.

Вчера поздно вечером сборная Армении должна была состязаться с турецкими хоккеистами. А сегодня наши хоккеисты в завершающем туре померяются силами с болгарами