01.06.11
13:57
Трое армян подозреваются в похищении директора коммерческой фирмы - СК

Следователи во вторник задержали троих подозреваемых в похищении в апреле с целью выкупа предпринимателя в Москве, сообщает в среду РИА Новости со ссылкой Следственный комитет (СК) РФ.

По данным следствия, 29 апреля 2011 года четверо мужчин на улице Берзарина в Москве напали на директора коммерческой фирмы, отвезли его в Тверскую область, где удерживали в частном доме. Его партнерам по бизнесу подозреваемые выдвинули требование о передаче им 20 миллионов рублей за освобождение предпринимателя.

После переговоров и обещания передать требуемую сумму потерпевшего отпустили, и он обратился в правоохранительные органы.

"Благодаря грамотно организованным и профессионально проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям были установлены личности всех подозреваемых и их местожительство. Ими оказались безработные граждане России Авсеп Саргасян, Ашот Фаркадян, а также гражданин Армении Арцрун Саргсян, которые 31 мая 2011 года были задержаны в Москве", - говорится в сообщении.

Ведомство уточняет, что уголовное дело возбуждено по статье 126 УК РФ (похищение), статье 127 УК РФ (незаконное лишение свободы) и статье 163 УК РФ (вымогательство). В настоящее время решается вопрос о предъявлении им обвинения и избрании меры пресечения. Санкция статьи 126 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок до 20 лет.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47