20.05.11
23:26
«TV ARM RU»: Мы не продадим инвестиционный пакет акций азербайджанцам

Информация о покупке 100% пакета акций Первого армянского телеканала в России «TV ARM RU» не соответствует действительности. Об этом, как передаеи  NEWS.am, сообщила генеральный директор телеканала «TV ARM RU» Татевик Агамирян, комментируя информацию о том, что влиятельный предприниматель азербайджанского происхождения накануне выкупил 100% акций.

«Пока что телеканал не продан, однако такие предложения к нам поступали не только от азербайджанцев, но и от представителей других национальностей, но телеканал пока не продан», - заверила Агамирян, добавив, что намерение продать инвестиционный пакет акций телеканала есть.

По ее словам, руководство телеканала не намерено продавать пакет акций азербайджанцам: «Мы намерены продать инвестиционный пакет акций телеканала, а не контрольный пакет акций».

Она также опровергла информацию о том, что часть сотрудников - армян по национальности уже уволилась с телеканала в знак протеста.

Информация о продаже инвестиционного пакета акций телеканала размещена на его официальном сайте. В объявлении, в частности, сообщается, что Первый Российский армянский телеканал «ТВ АРМ РУ» начинает размещение своих простых векселей на общую сумму 60 миллионов рублей со сроком погашения от 1 до 3 лет, от 10 до 12 процентов годовых, с номиналами от 300 тысяч до 1 миллиона рублей.

Векселя гарантированы имуществом и контентом «TV ARM RU» на общую сумму 100 миллионов рублей.

Отметим, что  по неофициальным данным, влиятельный  предприниматель России азербайджанского происхождения накануне выкупил 100% пакета акций армянского русскоязычного телеканала «TV ARM RU» (Россия, Москва).

Сумма сделки составила  всего $7 млн. Источник также сообщает, что  часть сотрудников - армян по национальности уже уволилась с телеканала в знак протеста.

Напомним, что Первый армянский телеканал в России «TV ARM RU» существует уже год, вещает с трёх спутников на всею Россию, Европу, в странах СНГ и Балтии, а также по 120 кабельным сетям в 450 городах  России.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47