04.03.11
14:00
Партия «Наследие» всегда будет находиться рядом с защищающими свои права гражданами

Партия «Наследие» продолжит стоять рядом с теми гражданами и участниками акций протеста, которые защищают свои права, сказала  в пятницу секретарь правления партии «Наследие» Карине Акопян.

«Людей невозможно лишить права защищать свои права. Проблема дошла до грани, когда у нас хотят отобрать право на выражение протеста», - сказала она на пресс-конференции в пятницу.

Накануне произошел инцидент между представителями оппозиционной парламентской фракции «Наследие» с представителями Полиции близ здания правительства, где уличные торговцы в очередной раз протестовали против решения мэрии о запрете на уличную торговлю.

Как передает Новости Армнеия, по данным Полиции, депутаты от фракции «Наследие» сначала подстрекали собравшихся подойти к зданию правительства, после чего попытались спровоцировать столкновения с полицейскими, которые в рамках предоставленных законом полномочий охраняли общественный порядок.

В свою очередь секретарь парламентской фракции «Наследие» Лариса Алавердян, считает, что возможно «полиция не осведомлена о том, что времена изменились, и сейчас не советский режим и на полицейских возложены совсем другие функции».

Алавердян высказала также уверенность в том, что подобная ситуация в Армении долго длиться не может.

«Победа будет, безусловно, за прогрессивным обществом», - сказала она.

Депутат парламента от фракции «Наследие» Армен Мартиросян подчеркнул, что ему жаль полицейских, поскольку законодательная, исполнительная и судебная власти осуществляют шаги, которые вынуждают народ выходить на улицы, поднимают волну недовольства, однако в результате они отходят на задний план, выдвигая вперед полицию.

«Если власти не владеют ситуацией, правильнее не толкать Полицию на незаконные действия, а искать решение проблем и не создавать новые», - сказал он.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47