15.01.11
18:24
ОТА разбирается с вопросом, связанным с заявлением о нарушении закона «О рекламе»

Общественное Телевидение Армении разбирается с вопросом, связанным с заявлением о нарушении закона «О рекламе», сказал в субботу журналистам председатель Совета Общественной Телерадиокомпании Армении Алексан Арутюнян.

Накануне журналистский клуб «Аспарез» направил письмо на имя председателя Национальной комиссии по телевидению и радиовещанию (НКТР) Григора Амаляна, в котором говорится о нарушениях при рекламе на Общественном Телевидении Армении 1 января.

"В новогоднюю ночь по нашему каналу с девяти часов вечера и до полуночи транслировалось всего четыре рекламных блока длительностью в 3-4 минуты. Мы поручили нашим специалистам выяснить, действительно ли мы нарушили закон"- отметил Арутюнян.

Как передает Новости Армения, он подчеркнул, что больной темой по-прежнему остается качество рекламы. "ОТА не снимает рекламные ролики, этим занимается частная компания. Однако мы несем ответственность  за все, что передается в нашем эфире, поэтому нужно уделять большое внимание этому вопросу»-сказал Арутюнян.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47