25.12.10
22:16
Мэр Гюмри обижается, когда его спрашивают о том, как он будет встречать Новый Год

Мэр Гюмри Вардан Гукасян, известный своим эксцентричным, а зачастую просто странными поведением и заявлениями, не изменяет себе даже в преддверии Нового Года.

NEWS.am попыталось уточнить у господина Гукасяна, как он собирается встретить Новый Год. Он на наш вопрос ответил с воодушевлением, сам в свою очередь уточнив: «Будешь дословно мои слова писать, или что-то менять, искажать? По одному будешь писать?». «Да, конечно, что скажете и как скажете, так и напишем», - ответил корреспондент  NEWS.am.

Господин Гукасян согласился ответить на вопросы , однако как только прозвучал первый из них – «Как собирается встречать Новый год мэр Города Гюмри Вардан Гукасян?», мэр неожиданно ответил: «Извини, я не хочу отвечать на интервью. Вообще не хочу отвечать, когда вопрос поставлен таким образом. Извини, но удачи тебе, девочка. Я не хочу отвечать». Сказал и повесил трубку. Для Новости Армении – NEWS.am так и осталось неясным, какая именно часть вопроса так не понравилась мэру Гюмри. Наверное господин Гукасян намеревается встречать Новый Год нестандартным способом, поэтому и не захотел поделится мыслями с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am во избежание возможных последствий. Ведь было обещано опубликовать его ответ дословно, слово в слово.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47