28.09.10
11:41
У Харькова будет армянский город-побратим

 27 сентября состоялась встреча исполняющего обязанности Харьковского городского головы Геннадия Кернеса с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Армения в Украине. Был поднят вопрос о тесном сотрудничестве.Об этом сообщает Харьковский некоммерческий новостной портал

«Добро пожаловать в город, который славится своим гостеприимством, в город, который признан лучшим в Европе, - поприветствовал гостей Геннадий Кернес. - Независимости наших стран равное количество лет. Вы можете сравнить то, что сейчас происходит в Армении и Украине. На территории Харькова открыты армянская церковь и школа – мы уделяем этому большое внимание. Наша делегация была в Армении, завязались важные знакомства и связи. Наш президент Виктор Янукович много сделал для Армении. Верю, что мы будем вместе работать, и у Харькова появится город-побратим в Армении. Наши интересы – это интересы харьковчан. И не важно, какой они национальности».

В ответ Андроник Манукян поблагодарил за теплый прием, отметив, что городские власти много внимания уделяют армянской диаспоре. По его словам, армяне чувствуют себя в Харькове социально защищенными и уверенными в завтрашнем дне. 

Напомним, что 23 сентября в харьковском муниципалитете прошла встреча и.о. мэра Геннадия Кернеса с Большим общественным советом по вопросам социальной политики при городском голове. 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47