07.07.08
13:57
За выходные в Армении в результате ДТП погибли два человека, шестеро госпитализированы
За выходные в Армении в результате ДТП погибли два человека, шестеро госпитализированы
 
ДТП
 
За выходные в Армении в автокатастрофах погибли два человека, шестеро госпитализированы с повреждениями различной степени тяжести, сообщили в Спасательной службе республики.

Согласно сводке Службы в субботу днем поступило сообщение о том, что на 32-м километре автотрассы Ереван-Севан в ущелье упал автомобиль, и требуется помощь спасателей.

Прибывшие на место аварии спасатели извлекли из автомобиля марки «Мерседес-200Е» тело пассажира – 27-летнего жителя Еревана Армена Хачатряна, а также пострадавших 27-летних Ара Асмангуляна и Саркиса Антоняна, 24-летнего Ашота Гаспаряна и 25-летнюю Ануш Бабаян, получивших телесные повреждения.

Пострадавшие были доставлены в больницу города Чаренцавана (Котайкская область), их состояние оценивается как средней тяжести.

В воскресенье на первом километре автотрассы Апаран-Аштарак столкнулись автомобили марки «ВАЗ-2019» и «Форд-Транзит», в результате чего пассажир автомашины «ВАЗ-2019» 47-летняя Сона Айвазян была доставлена в больницу города Апаран (Арагацотнская область).

Кроме того, в ночь на понедельник на перекрестке ереванских улиц Комитаса и Грибоедова столкнулись автомобили марки «ВАЗ-2107» и «Самат». В результате ДТП погиб один гражданин, а пассажир одной из автомашин был доставлен в медицинский центр «Армения» с травмами различной степени тяжести.\«Новости-Армения»  

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47