08.08.13
11:45
В Глендейле арестованы армяне – они обокрали дом и попытались убежать

В калифорнийском городе Глендейл арестованы двое армян, которые обокрали дом и попытались убежать с места преступления. Однако полиция заблокировала окрестности и в конце концов поймала их.

Как пишет «Glendale News-Press», 38-летний Гагик Манукян и 44-летний Арарат Бабаханян были взяты под стражу по подозрению в краже со взломом. Свидетели сообщили, что белый седан марки «Mercedes-Benz» с бумажным номерным знаком был неоднократно замечен в районе, а также замечено движение в доме, где никого не должно было быть. Дом был обшарен, и задняя дверь была открыта.

Как пишет News.am, приехав в район, полицейские выстроились по периметру и заметили, что Манукян выходит из дома. Они попросили его показать руки, однако он убежал в сторону дворов, но в конце концов был пойман, когда пытался перепрыгнуть через забор. Полицейский обнаружил Бабаханяна, скрывающегося на заднем сиденье автомобиля. Оперативники нашли ювелирные изделия, разбросанные по дворам. Блокировка района продолжалась около часа и двадцати минут.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Гарик Мартиросян в активном поиске


По данным ЦБ от 14/08/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47