24.05.11
12:54
Бывшие сторонники Тер-Петросяна могут создать новую партию

Член составляющего часть Армянского национального конгресса Армянского общенационального движения Карен Карапетян не опровергает и не подтверждает сведения, согласно которым вышедшие из АОД бывшие партийцы готовятся в ближайшем будущем зарегистрировать новую политическую силу под названием «Свободные демократы».

В эту политическую силу будут вовлечены все те аодовцы, кто по каким-то причинам обижен на партию  и не переступают ее порога. Работы по формированию новой силы, согласно публикациям прессы, взял на себя  бывший  зампредседателя АОД Хачатур Кокобелян. «В ближайшие дни все прояснится, и если появится такая сила, то ее формирование не может содержаться в тайне. В этот момент я ничего больше не могу сказать», - в беседе сказал член АОД Карен Карапетян, кто после последнего съезда партии подал в отставку с поста  начальника  ее пресс-службы и председателя молодежного крыла. Карапетян хотя и официально не вышел из АОД, но в работе партии не участвует.

NEWS.am попыталось получить комментарии об указанных сведениях также у Хачатура Кокобеляна, но связаться с ним не удалось. После выхода из АОД он стал недосягаемым для журналистов.  Напомним, что Кокобелян около года назад подал в отставку с должности  вице-председателя АОД. Он и экс-председатель Правления АОД Арарат Зурабян, по сведениям,  вели тайные переговоры с властями и обсуждали  вопрос  получения мандатов в будущем парламенте взамен выхода из АНК. Необходимо отметить, что находившаяся 28-29 апреля в Армении  советник заместителя  госсекретаря США  по  вопросам  Европы и Евразии Тина Кейденау, согласно публикациям прессы,  встречалась с  бывшим вице-председателем Правления АОД Хачатуром Кокобеляном и экс-министром иностранных дел Армении Александром Арзуманяном. Встреча состоялась  в ресторане «Пандок Ереван» и продлилась около двух часов.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47