20.05.11
15:25
Все сведется к очередным парламентским выборам – Карапет Рубинян

«Логика приводит к тому, что все будет протекать мирно и приведет к очередным парламентским выборам, где тамадой будет опять же Серж Саргсян», - в ходе сегодняшней пресс-конференции заявил бывший член Армянского национального конгресса, нынешний руководитель «Альянса онлайн либералов», или инициативы «Три А» Карапет Рубинян. По его убеждению, нелогично, чтобы власти проводили переговоры с АНК о собственной отставке.

Глава инициативы «Три А», коснувшись диалога АНК-власть, отметил, что он принципиально не против диалога. «Просто наша общенародная борьба, которая до 1 марта применяла довольно радикальные и грамотные методы гражданского неповиновения, осуществляла идеальную борьбу. Это должно было привести к отставке властей. Мы день за днем проигрываем нашу страну, так как существование этого режима ведет к краху страны», - сказал он. 

Как пишет tert.am, по словам Рубиняна, оппозиционеры, не входящие в состав АНК, в поисках. «Сегодняшний наш жалкий политический дискурс полон большими политическими сплетнями, кознями. Происходят встречи и обсуждения, в которых принимал участие и я. Мы обсудили разные темы, возможные развития», - сказал он.

В ответ на замечание о возможности очутиться в политической команде, поддерживающей Роберта Кочаряна, Рубинян сказал: «Исключается, чтобы я очутился в команде, которая бы поддерживала Кочаряна. Это из области страшной фантастики».

Он не опроверг слухи, что на сегодня в оппозиционных кругах происходят встречи, что, по его словам, пытаются связать с политической активизацией Роберта Кочаряна.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47