28.04.11
13:57
«Процветающая Армения» отреагировала «на начатую против нее кампанию»

Член фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян сказала сегодня, что «кампания против нашей партии началась именно в эти дни, когда все, «забыв» предыдущие самые серьезные обвинения и оскорбления, начали процесс публичного диалога».

Как сообщает Медиамакс, Наира Зограбян сегодня направила комментарий в СМИ, отметив, «что в последний период в некоторых СМИ появились статьи, явно направленные против «Процветающей Армении» и ее лидера Гагика Царукяна». 

В своем комментарии Наира Зограбян напоминает, что Гагик Царукян подписал коалиционный меморандум исходя из того, что Армения находится на пороге многочисленных внутренних и внешних вызовов.

«Гагик Царукян подписал коалиционный меморандум, чтобы у президента был надежный тыл как на внешней арене - в ходе ведения переговоров - так и внутри страны, для того, чтобы противостоять серьезным экономическим и социальным вызовам», - отметила Наира Зограбян.

Она также отметила, что «Процветающая Армения» пойдет на предстоящие парламентские выборы отдельным списком, «назло тем, кто вносит в оборот различные сценарии и мизансцены».


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47