06.04.11
17:34
Ответ Степы Сафаряна Левону Зурабяну подтвердил сказанное им ранее

«Если даже все 18 партий Армянского национального конгресса заявят, что сказанное мною – ложь, от этого действительность не изменится», -  сказал руководитель фракции «Наследие» Степа Сафарян, коснувшись сегодняшнего заявления координатора АНК Левона Зурабяна о том, что Степа Сафарян солгал, пишет Tert.am. 

Напомним, что Степа Сафарян на днях в Facebook сделал запись о том, что 1 марта 2008 г. Левон Тер-Петросян не посчитал собравшийся у памятника Мясникяну народ «своим». В ответ на это заявление в ходе сегодняшней пресс-конференции Левон Зурабян сказал: «Тот же Сафарян также сообщил, что видел меня в доме у Левона Тер-Петросяна. Поверьте, он подобен барону Мюнхгаузену, так как не мог меня там видеть, я очень поздно пришел туда. Кто верит Мюнхгаузену, пусть!».

Степа Сафарян сказал, что написал то, что слышал, и нет каких-либо оснований опровергать что-то. Он сказал: «Я рад, что каждый пересказывает последнюю прочтенную книгу». 

Сафарян представил новые детали произошедших после 1 марта 2008 г. событий. «Бывшего начальника личной охраны Левона Тер-Петросяна, полковника Смбата Гаспаряна, который опроверг сказанное мной, я вообще не видел в доме Тер-Петросяна. Нас никто не встретил и не провел. Мы своими силами посредством переговоров с полицией вошли к нему в дом, где и состоялась пресс-конференция, а затем – наша краткая беседа», - сказал он.

Напомним, что бывший начальник личной охраны Тер-Петросяна ответил на получившее широкий резонанс заявление Сафаряна в сегодняшнем номере газеты «Жаманак». «Группу участников пресс-конференции встретил я, провел в дом, присутствовал на протяжении всей пресс-конференции, затем после пресс-конференции провел всю группу участников к выходу. То есть после пресс-конференции Левон Тер-Петросян не имел разговора с каким-либо членом этой группы», - отметил бывший начальник личной охраны.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47