29.03.11
15:12
Оказываeтся, коалиционный меморандум подписали две партии: диспут депутатов партий «Наследие» и РПА

Подобную грязную, в прямом смысле этого слова, ситуацию, я не припоминаю», - заявил сегодня депутат партии «Наследие» Армен Мартиросян, на совместной пресс-конференции с депутатом Республиканской партии Армении (РПА) Манвелом Бадеяном.

Мартиросян сказал, что после утверждения монополий на экономическом поле, сегодня совершаются попытки установления монополий в политической системе. «Это большая роскошь для маленькой Армении», - сказал он.
Замечание Мартиросяна о грязной ситуации возмутили Манвела Бадеяна, который возразил: «Более чистой ситуации не было, легко делать голословные заявления».

Как передает tert.am, по словам депутата РПА, просто смешно, что партия «Наследие» обиделась подписанием коалиционного меморандума и покинула Национальное Собрание (НС). Касаясь подписания коалиционного меморандума, Бадеян сказал, что это «меморандум, подписанный между двумя партиями».

Данным заявлением Бадеян вызвал смех Мартиросяна и журналистов, которые спросили Бадеяна: «Кого Вы не посчитали?». В ответ, Бадеян сам рассмеялся.

«Понятно, что пария «Наследие» не войдет в следующий созыв Национального Собрания, и поэтому, начиная с сегодняшнего дня, создает такие бурные ситуации», - продолжил Бадеян, добавив, что партия «Наследие» хочет обратить на себя внимание посредством голодовок и другими способами.

«Я сожалею, что обсуждения проходят на уровне «усов»… Я не понимаю, как человек, мыслящий таким образом, может быть предводителем хотя бы двух человек», - продолжил тему внутриполитической ситуации Мартиросян.

Бадеян, в свою очередь, сказал, что удивлен тем, что до сих пор неизвестны требования лидера партии «Наследие». Когда Мартиросян сказал, что его требованием являются внеочередные выборы, которые являются необходимостью в создавшейся в стране чрезвычайной ситуации, Бадеян возразил: «Начиная с 1988г., наша страна постоянно находится в чрезвычайном положении, но это не означает, что мы должны проводить внеочередные выборы».


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47