28.03.11
16:50
Какого-либо существенного сдвига в лагере власти нет – Раффи Ованнисян

Лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян продолжает голодовку на площади Свободы. Сегодня уже 13-ый день. Руководитель партии заверил, что его самочувствие прекрасно и что он находится под присмотром врачей. «Воскресенье прошло нормально, все медицинские показатели в норме», - сказал он. 

Как передает Tert.am, Ованнисян пока не знает, когда прекратит голодовку. «Вообще я глубоко анализирующий, программирующий и рассматривающий стратегическую перспективу человек, однако в этом случае могу сказать, что «мастер-плана», по которому я должен ориентироваться, нет. Как я уже говорил, продолжу голодовку до тех пор, пока Господь даст силы», - сказал он. 

За эти дни, глава партии «Наследие» получил многочисленные призывы прекратить голодовку, которые его «воодушевили». «Когда я вошел на площадь Свободы, я не ожидал, что будет такое общественное отношение, будут подобные призывы. Они меня очень поддерживают. Несмотря на то, что в лагере власти нет какого-либо существенного сдвига, в сознании и душе значительной части общества, на площади Свободы и за ее пределами, есть сдвиг; была зажжена хотя бы одна свеча, одно семя было посажено для жатвы, и это меня очень радует», - отметил Ованнисян, добавив, что пока продолжит голодовку. 

Депутаты партии «Наследие» также не в курсе того, до каких пор будет лидер их партии продолжать голодовку. Депутат парламентской фракции «Наследие» Лариса Алавердян, которая также была на площади Свободы, сказала Tert.am, никто из их партии не знает, когда Раффи Ованнисян намерен прекратить голодовку.

 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47