14.03.11
21:14
Президент Азербайджана намекнул Ажубалису: «с демократией все в порядке»?

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 14 марта принял делегацию, возглавляемую действующим председателем ОБСЕ, министром иностранных дел Литовской Республики Аудронюсом Ажубалисем.

Как сообщает АПА, Ажубалис отметил, что начинает свой визит в регион с Азербайджана, а также добавил, что эта страна играет важную роль в регионе, и эта роль будет усиливаться в будущем.

Отметив, что Азербайджан обладает сильной экономикой, председатель ОБСЕ сказал, что в Азербайджане также проводятся демократические реформы, и что этот вопрос всегда остается актуальным.

В свою очередь Алиев отметил важность проведения открытых обсуждений всех вопросов, связанных с работами в области всеобщего развития страны. Алиев сообщил, что, создавая сильную экономику и сильную политическую систему, проводятся успешные политические, экономические и социальные реформы для развития и усовершенствования страны.

На встрече был проведен обмен мнениями вокруг нынешней ситуации в связи с переговорами по урегулированию нагорно-карабахского конфликта и их перспектив.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47