04.03.11
15:34
АРФ Дашнакцутюн не понимает логику властей и предпочитает не углубляться в «ультиматумы» Армянского национального конгресса

Ультиматум Армянского национального конгресса не приемлем для властей Армении, но как только АНК перестанет говорить подобным языком, правящие силы откроют перед ним свои двери, заявил глава фракции Республиканской партии Армении Галуст Саакян. 

Как пишет  News.am, он отметил, что правящие силы готовы в любой день сотрудничать с АНК, но без всяких предусловий. В свою очередь, представитель партии «Оринац еркир» Ованес Маргарян заявил, что если бы вместо ультиматума АНК представил конкретные предложения, то правящие силы готовы были бы обсудить и принять их.

Однако подобная логика коалиционных сил оказалась непонятной для главы фракции АРФ Дашнакцутюн Ваана Ованнисяна, который признался, что не читал ультиматум АНК властям из 15 пунктов. «Я не читал это, и вряд ли найду время, чтобы прочесть. Но логика правящих сил мне непонятна. Власти говорят, что готовы принять озвученные АНК условия, если они будут называть их не ультиматумом, а предложением. То есть если требование об отставке Правительства, руководства Полиции АНК назовет предложением, власти примут его и пойдут на это?», - вопрошал Ованнисян. 

Напомним, что на своем последнем митинге АНК озвучил ультиматум из 15 пунктов и дал властям Армении срок для его выполнения.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47