04.03.11
10:44
Глава МИД Армении представил в Братиславе основные пути сотрудничества Армения-ЕС

Глава МИД Армении Эдвард Налбандян  представил в Братиславе, где накануне проходило заседание  Вышеградской четверки (Польша, Чехия, Словакия и Венгрия),  основные пути сотрудничества Армения-ЕС, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства Армении.

как предает  Новости Армения, в заседании приняли участие представители стран-членов программы ЕС «Восточное партнерство», а также глава МИД Германии Гидо Вестервелле, верховный представитель по вопросам внешней политики ЕС Кэтрин Эштон и Комиссар Европейского Союза по вопросам расширения и Европейской политики соседства Стефан Фюле.

В своей речи Налбандян также коснулся ожиданий Армении от углубленного сотрудничества с ЕС.

Реагируя на комментарии главы азербайджанской делегации по карабахской проблеме, Налбандян сказал, что «Восточное партнерство» - не формат для обсуждения и урегулирования карабахской проблемы, и единственным сформированным и содействующим форматом является Минская группа ОБСЕ.

В ответ на попытки дезориентации со стороны представителя Азербайджана, Налбандян дал соответствующие пояснения. 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47