02.03.11
10:39
Австрия заинтересована в углублении и укреплении отношений с Арменией – президент Австрии Хайнц Фишер

Австрия заинтересована в углублении и укреплении отношений с дружественной Арменией, сказал президент Австрии Хайнц Фишер накануне в ходе встречи с министром иностранных дел Армении Эдвардом Налбандяном, передает пресс-служба МИД Армении.

Во вторник стартовал официальный визит главы армянского внешнеполитического ведомства в Австрийскую Республику, в рамках которого и состоялась встреча c главой австрийского государства в его резиденции в Вене.

Как передает Новости Армения, согласно пресс-релизу, выражая свою благодарность за оказанный прием, глава МИД Армении передал Фишеру послание и приглашение президента Сержа Саргсяна посетить Ереван, на что австрийский президент ответил, что с радостью принимает приглашение.

Министр Налбандян также подчеркнул, что регулярный политический диалог, установленный в последнее время между двумя странами, взаимодействие в рамках ЕС и международных организаций, развивающиеся экономические связи, активизация культурного обмена,  - это важное достижение, основываясь на которое необходимо предпринимать соответствующие шаги для укрепления и расширения сотрудничества в разных сферах.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47