29.11.10
14:12
Индия не обеспокоена утечками на WikiLeaks - глава МИД

Индия не обеспокоена публикацией американской дипломатической переписки на сайте WikiLeaks, но хочет знать, что там написано, сказал индийским журналистам глава МИД Индии Соманахалли Малайя Кришна.

"Индийское правительство не слишком обеспокоено. Но нам, определенно, интересно узнать, что там готовит WikiLeaks, потому что они обещали опубликовать 4 миллиона документов. Так что, мы с интересом наблюдаем", - сказал глава индийского внешнеполитического ведомства, передает РИА Новости.

Администрация США в прошлую субботу предупредила руководство МИД Индии и других стран о предстоящей публикации секретных служебных документов американских дипломатов на скандально известном сайте WikiLeaks. В воскресенье ряд западных газет опубликовали выдержки из этих документов. Многие донесения содержали нелицеприятные характеристики иностранных государственных деятелей.

Ранее сайт WikiLeaks публиковал информацию, связанную с американскими военными операциями в Афганистане и Ираке, однако позднее интернет-ресурс расширил круг своих "интересов" и обратил внимание на отношение США к правительствам иностранных государств, в частности к отдельным европейским лидерам.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47