24.11.10
13:40
Гулянка грузинской делегации в Лиссабоне помешала спать Саркози

Грузинская делегация бурно отметила свое участие в саммите НАТО в Лиссабоне, устроив шумную вечеринку в отеле с 80 проститутками, утверждает одна из ведущих португальских газет Correio da Manhã, которую цитирует NEWSru.com.

Издание пишет, что гуляние было столь масштабным, что президент Франции Николя Саркози, остановившийся в том же отеле, был вынужден обратиться с жалобой в администрацию. Та потребовала от грузинских гостей вести себя скромнее.

Дополнительный конфуз руководство отеля испытало, когда в одной из женщин, которых грузины сначала выдали за часть своей делегации, узнали труженицу «древнейшей профессии». Вечеринку в итоге пришлось завершить досрочно.

На место была вызвана полиция, которая по перечисленным фактам составила протокол. Как утверждают СМИ, в гулянке участвовали и представители армянской делегации саммита.

Отель, где произошел инцидент, является одним из самых роскошных и престижных в португальской столице.

МИД Грузии ничего не известно об инциденте в ходе Лиссабонского саммита с участием грузинской делегации, пишет «Грузия Online». Как заявила заместитель министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе, ей не известна информация об инциденте, поэтому она не может ее прокомментировать. Каландадзе отметила, что комментировать этот вопрос можно будет лишь после ознакомления с фактами, подтверждающими реальность распространённой информации.

Со своей стороны, внешнеполитическое ведомство Армении назвало публикацию португальской газеты абсурдом. «Это настолько абсурдная и не соответствующая действительности информация, что даже не нуждается в комментариях или опровержении», - сказал «Интерфаксу» в среду пресс-секретарь министерства Тигран Балаян.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47