29.09.10
16:46
«Наследие»:Гагику Царукяну может угрожать судьба Хачатура Сукиасяна

Разговоры о том, что партия «Процветающая Армения» переходит в оппозицию носят искусственный характер. Об этом на встрече с журналистами 29 сентября заявил член парламентской фракции «Наследие» Армен Мартиросян.

как передает Новости Армения  News.am, он отметил, что лидер партии «Процветающая Армения» известен своей серьезной экономической деятельностью, и мало вероятно, что он окажется в оппозиции, имея перед глазами яркий пример Хачатура Сукиасяна.

Как известно, Сукиасян во время президентских выборов 2008 года помогал первому президенту Армении Левону Тер-Петросяну. «Следовательно, принимая во внимание все это, я не думаю, что Гагик Царукян из экономического фактора и политического деятеля может стать оппозиционным деятелем», - отметил Мартиросян. Он также добавил, что в партии «Процветающая Армения» кроме Гагика Царукяна состоят многие представители хозяйствующих субъектов. «После случившегося с партией «Оринац еркир» стало ясно, что люди, занимающиеся экономической деятельностью, у которых на лбу написано «Оринац еркир», за короткий срок появляются в рядах власти и осознают, что они любят только власть и должны стоять только рядом с ней», - заметил представитель «Наследия».


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47