12.06.10
14:17
В Харьков собирается президент ПАСЕ

Президент Парламентской ассамблеи совета Европы Мевлют Чавушоглу встретится с председателем Верховной Рады Владимиром Литвином 23 августа во время визита в Харьков.Как передает  ИА «МОСТ-Харьков», такая договоренность была достигнута во время сегодняшней встречи Чавушоглу и Литвина, сообщает пресс-служба ВР.

Во время встречи Чавушоглу заявил, что приветствует план действий, провозглашенный Президентом Украины, который, по его словам, должен способствовать реформированию страны. «Можете рассчитывать на меня как президента ПАРЕ и вашего личного друга, который будет оказывать поддержку Украине в обеспечении ее прогресса и развития», — сказал Чавушоглу.

Стороны также обсудили состояние выполнения Украиной обязательств перед Советом Европы . По словам Литвина, «осталось не так много задач, которые нужно выполнить». Он заверил, что в ближайшее время будет разработан четкий график выполнения этих обязательств и выразил надежду, что его реализация позволит Украине перейти в ближайшее время в постмониторинговый период.

Чавушоглу отметил, что ПАСЕ признает прогресс в продвижении Украины на пути выполнения обязательств и заявил, что не имеет никаких сомнений в выполнении их Украиной в полном объеме.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47