08.08.13
10:42
Министр обороны Армении обсудил с российским послом вопросы двустороннего сотрудничества

Министр обороны Армении Сейран Оганян обсудил в среду вопросы двустороннего сотрудничества с Чрезвычайным и Полномочным послом России Иваном Волынкиным вопросы двустороннего сотрудничества, сообщает пресс-служба Минобороны.

                        
«В ходе встречи стороны обсудили вопросы армяно-российского сотрудничества, а также региональные проблемы», - говорится в сообщении.

Как сообщает Новости Армения, на встрече присутствовали также завершающий свою дипломатическую миссию в Армении военный и военно-воздушный атташе при посольстве РФ Вячеслав Глаголев и назначенный на эту должность полковник Андрей Лобов.

«Министр обороны поздравил полковника Лобова с вступлением в должность и пожелал ему успехов в деле развития армяно-российского военного сотрудничества. Он также поблагодарил Глаголева за усилия в деле укрепления и развития союзнических и стратегических отношений между двумя странами», - говорится в сообщении.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Гарик Мартиросян в активном поиске


По данным ЦБ от 14/08/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47