05.11.10
12:42
В Пакистане разбился чартерный самолет, никто не выжил

В аэропорту пакистанского города Карачи вскоре после взлета разбился самолет, выполнявший чартерный рейс. По данным властей, все, кто находился на борту, погибли.

Как сообщают информационные агентства Би-би-си, в самолете находился 21 человек, пассажиры были сотрудниками итальянской нефтяной компании ENI и направлялись на месторождение примерно в 190 км от Карачи.

Причиной авиакатастрофы стала "проблема в одном из двигателей", сообщил телеканалу Geo TV представитель Управления гражданской авиации Пакистана Первез Джордж.

Небольшой самолет марки Beech принадлежал авиакомпании JS Air. Всего таких лайнеров у перевозчика до катастрофы было три, они были сделаны в начале 1990-х годов, сообщает Ассошиэйтед пресс.

"Самолет полностью уничтожен. Тела погибших обгорели до неузнаваемости, нельзя определить, мужчины это или женщины. Гражданства их мы не знаем", - передает агентство Рейтер слова руководителя спасательной операции подполковника Нура Алама.

Четыре месяца назад в горах поблизости от столицы страны Исламабада в непогоду Нажать разбился авиалайнер с 152 пассажирами на борту.

Международный аэропорт Карачи, города с населением, достигающим 18 миллионов человек и финансового центра Пакистана, принимает рейсы со всего мира и сильно загружен.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47