06.11.09
17:45
Представители IT-сферы подвели итоги тбилисских успехов
Представители IT-сферы подвели итоги тбилисских успехов
 
Сегодня в ходе круглого стола, организованного в Торгово-промышленной палате Армении, представители сферы информационных технологий обсудили и обобщили результаты состоявшегося 29-30 октября в Тбилиси регионального Мероприятия по информационным технологиям, на котором по инициативе Союза предприятий информационных технологий (UITE) и при содействии USAID/CAPS приняли участие 10 армянских компаний сферы IT .Об этом передает Aysor.am.

Координатор армянской делегации Ваган Овсепян сообщил, что армянские компании достигли успеха в ходе мероприятия, и завоевали 4 из 12 номинаций (в двух группах – решения для государственного и частного сектора) в ходе «Вручения инновационных премий сферы IT Грузии».

Целью Регионального мероприятия по информационным технологиям под девизом «Сотрудничество для инноваций и конкурентоспособности» является создание и стимулирование сотрудничества между государственным и частным сектором, ассоциациями и иными компаниями сферы IT стран Центральной и Восточной Азии, Балтийских стран, Кавказа и Средне-восточных стран, содействие инновациям и конкурентоспособности.

Организаторами мероприятия являются Деловой Совет сферы IT Грузии и Государственная комиссия по развитию электронного правления Грузии.

В.Овсепян сообщил, что армянские компании представили также на стендах «Армянский угол» свои проекты и раздали рекламные брошюры.

 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47