03.05.12
14:47
Армения восстановила все докризисные экономические показатели — премьер-министр

Армения восстановила все докризисные экономические показатели, сказал в интервью телекомпании «Шант» премьер-министр страны Тигран Саркисян.

Как передает Новости Армения, по его словам, антикризисная программа была самой крупной и успешной правительственной программой. Глава правительства отметил, что ее эффективность высоко оценили и представители международных финансовых структур.

«Мы смогли смягчить последствие мирового финансово-экономического кризиса и оградить народ от потрясений», - сказал премьер-министр, отметив, что в отличие от многих стран, в Армении в период кризиса не были снижены зарплаты и пенсии, не были заморожены банковские вклады.

Саркисян отметил, что сегодня правительство предлагает серьезные проекты в рамках экспортоориентированной программы индустриальной политики, направленной на создание новых рабочих мест и, следовательно, преодоление бедности.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47