18.03.11
16:12
«HSBC Банк Армения» нарастил объемы финансирования торговли на 20%

Одним из важных достижений ЗАО «HSBC Банк Армения» за 2010 год является основание Академии торгового финансирования совместно с Наццентром по развитию малого и среднего предпринимательства Армении, в рамках которой предпринимателям были предоставлены консультации и проведено три семинара. Как сообщила генеральный исполнительный директор ЗАО «HSBC Банк Армения» Астрид Клиффорд, семинары будут продолжены, а для их проведения будут приглашены специалисты Группы HSBC как из стран Европы, так и Китая. «Мы ощутили значительный рост объемов финансирования торговли на 20%», - сказала она.

Как передает PanARMENIAN.Net, по ее словам, поскольку во внешней торговле Армении значительная доля приходится на Китай, то банк приступил к реализации сделок и в китайских юанях.

В свою очередь генеральный финансовый директор банка Геворг Тарумян добавил, что стоимость подобных услуг в Армении должна быть снижена. «Если вместо предоплаты клиенты смогут воспользоваться инструментом финансирования торговли, то для него снизится стоимость товара», - пояснил он.

Помимо этого, банк провел презентацию лучших клиентов по использованию услуг финансирования торговли, что было направлено на стимулирование успехов, достигнутых в сфере международной торговли.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47