17.02.10
13:52
Армянские бизнесмены построить в Ульяновске завод по огранке алмазов
Заводы по производству ювелирных изделий и по огранке алмазов собираются построить в Ульяновске армянские бизнесмены, сообщила в среду пресс-служба правительства Ульяновской области. Об этом сообщает "ARKA".

Возможность строительства заводов рассматривалась на встрече губернатора Сергея Морозова с членами делегации Торгово-промышленной палаты Республики Армении во главе с вице-президентом Арамом Варданяном, которые обсудили проекты строительства двух заводов.

"Армянская сторона высказала заинтересованность в размещении на территории Ульяновской области производственных мощностей с общим объемом инвестиций около 5 миллионов долларов. Как отметил Варданян, на сегодняшний день имеются все предпосылки, чтобы создать предприятие на тысячу рабочих мест", - отмечает пресс-служба.

Кроме того, учитывая опыт сотрудничества с международными гостиничными сетями мирового класса, представители Торгово-промышленной палаты Армении выдвинули предложение содействовать инвестированию в строительство крупного отеля, включающего выставочный комплекс. На данный момент "Корпорация развития Ульяновской области" ведет переговоры с несколькими потенциальными инвесторами по данному вопросу.

В рамках визита бизнес-делегации Армении в Ульяновскую область с 14 по 17 февраля гости провели осмотр ряда площадок под строительство гостиницы, завода по производству ювелирных изделий и алмазоперерабатывающего завода на территориях портовой особой экономической зоны, промышленной зоны "Заволжье", а также в правобережной части Ульяновска.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47