08.04.11
16:50
Похолодание ожидается в Армении в ближайшие пять дней, в горах выпадет снег - метеослужба

Дневная температура воздуха в Армении в ближайшие пять дней понизится до 8 градусов, сообщила начальник Центра оперативной гидрометеорологии Армгидрометеослужбы Заруи Петросян.Об этом пишет Новости Армения

«Температура воздуха  постепенно понизится. Если сегодня в Араратской долине фиксируется до 18 градусов тепла, завтра температура воздуха понизится до 15-16 градусов, и в ближайшие дни тенденция похолодания интенсивно продолжится. В целом, до 13 апреля температура воздуха днем понизится от 6 до 8, а ночью – от 4 до 5 градусов»,-  сказала Петросян в пятницу на пресс-конференции.

Она подчеркнула, что в ближайшие дни в республике также ожидаются обильные осадки, которые в отдельных местностях пройдут особенно интенсивно с вечера 10-го апреля до 12 числа.

По ее словам, с 11 по 13 апреля в горах выпадет снег, а в предгорье и на равнинных местностях прогнозируются осадки в виде дождя.

В то же  время Петросян подчеркнула, что, тем не менее, заморозков в республике не ожидается.

«13-е число является наиболее опасной датой, потому что минимальная температура воздуха в Араратской долине может упасть до нулевого порога. Однако даже при наличии отрицательной температуры заморозков не ожидается», -  сказала она.

Петросян добавила, что лишь после 14 апреля ожидается интенсивное повышение температуры воздуха.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47