10.05.12
13:40
Армения могла избежать штрафа: представитель Евровидения

Штраф Армении за отказ от участия в Евровидении составляет 50% от стоимости взноса за участие в 2012 году. В дополнение к этому  придется также выплатить и взнос за участие, в связи с тем, что решение было принято слишком поздно. Об этом заявил представитель администрации Евровидения Яармо Сийм.

Как сообщает Tert.am, он также сообщил, что данное решение не является исключением. Страны не раз штрафовались за все 57 лет проведения конкурса.«Штрафы установлены правилами конкурса Евровидение, так что все были осведомлены о возможных последствиях», - отметил Сийм.

Он также подтвердил, что Армения избежала бы выплаты штрафа, если бы уведомила администрацию Евровидения в сроки, установленные правилами конкурса.

«Нет никаких причин не позволить Армении принять участие в конкурсе на следующий год, если Общественное телевидение проведет трансляцию Евровидения 2012, штраф будет оплачен, а также будут соблюдены правила конкурса в следующем году»,- отмечается в заявлении.

Напомним, что Армения отказалась от участия в «Евровидение-2012», который пройдет в Баку в мае.

Группа известных армянских певцов и певиц 23 февраля обратилась к Общественному телевидению Армении с призывом не посылать исполнителя на международный песенный конкурс. В заявлении говорилось,  что певцы отказываются выступать в стране, известной массовыми погромами армян.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47