08.09.10
14:24
Детский ансамбль из Тавушской области Армении примет участие в «Славянском базаре в Витебске» в 2011 году

Детский ансамбль одной из школ Тавушской области Армении приглашен принять участие в «Славянском базаре в Витебске» в 2011 году.

«Гостям из Витебска была представлена небольшая концертная программа, после которой возникла идея о том, чтобы в «Славянском базаре» приняли участие наши воспитанники и деятели искусства», - сказал губернатор Тавушской области Армении Армен Гуларян в среду в Ереване, подводя итоги визита делегации Витебской области в Тавуш.

как сообщает Новости Армения, по словам заместителя председателя Витебского областного исполнительного комитета Олега Мацкевича, членам делегации понравилась детская непосредственность и исполнение концертных номеров.

По итогам XIX Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск" 2010 года представительница Армении Анаит Шахбазян удостоена специального приза Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ (МФГС) на право записи сольного альбома.

«Славянский базар в Витебске» - международный фестиваль искусств в Витебске. Одной из целей фестиваля является объединение творческих сил близких по культуре стран и создание мирного сообщества. Свою историю «Славянский базар» начал 18 июля 1992 года, его создателями были три государства – Белоруссия, Россия и Украина. 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47