18.01.11
21:53
Авраам Руссо помог девочке-армянке, страдающей сердечным пороком

В настоящее время самочувствие полуторагодовалой девочки-армянки Вирсавии Мхитарянц, страдающей редчайшим пороком сердца, удовлетворительное. Об этом, как сообщает NEWS.am, сообщила мать девочки Дария Мхитарянц.

Она также сообщила, что благодаря содействию городской администрации Новороссийска девочка получила необходимые для лечения дорогостоящие препараты, в связи с чем сбор средств для приобретения медикаментов на время приостановлен. Дария Мхитарянц сообщила также, что финансовое содействие девочке в числе остальных оказал и известный певец Авраам Руссо. «Он встретился с нами в Москве и лично вручил мне деньги»,- отметила мать девочки. При этом Дария Мхитарянц отметила, что пока Версавия принимает лекарства, и дата операции не определена.     

Отметим, что у маленькой Вирсавии из российского города Новороссийска сердечная аномалия - ее сердечко бьется не в груди, а снаружи. Оно находится на животе. Орган ничем не прикрыт и находится практически под кожей. В случае, если на сердце ребенка будет оказано физическое воздействие, девочка погибнет. Родители Вирсавии в разводе. Отец девочки – Артур Мхитарьянц, россиянин армянского происхождения, страдает наркозависимостью. Дария Мхитарьянц отказалась комментировать эту сторону вопроса, сказав лишь, что «он ее очень любит, но помочь, сами понимаете, не в состоянии». Артур и Дария Мхитарьянц состояли в браке 4 года.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47