26.07.10
07:12
Femme Fest - фестиваль для женщин

С 12 по 14 ноября 2010 года в московском «Манеже» при поддержке Woman.ru пройдет первый Международный женский фестиваль – Femme Fest. Его миссия: подарить прекрасным дамам новый ежегодный праздник – веселый и авангардный, полезный и ориентирующий по жизни.

В одном месте и в одно время будет представлено всё многообразие женских интересов – материальных, эстетических, духовных. Для этого Центральный выставочный зал «Манеж» на три дня превратится в «идеальный Дом». «Комнаты» будут наполнены тематическими интерактивами и шопинговыми сюрпризами. Например, поход на «кухню» - это шанс познакомиться с шеф-поварами ресторанов, телеведущими и звездными гостями кулинарных передач, которые проведут для вас мастер-классы и презентационные шоу. Всё это – в реальном общении с дегустацией на месте полученных результатов, с возможностью приобрести различные предметы, оборудование и аксессуары для кухни.

Среди других интерактивных «комнат»: гостиная, спальня, кабинет, комната отдыха, гардеробная, спортзал, «зимний сад», гараж, будуар.

«Чего хотят женщины?» - вот главный вопрос Фестиваля. И мы надеемся ответить на него с вашей помощью, милые дамы. Присоединяйтесь !

На сайте www.femmefest.ru будет проводиться несколько опросов, из которых мы сможем узнать, чего же хотят женщины. Результаты опросов и лучшие комментарии будут размещены на сайте.

woman.ru


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47