20.07.10
17:22
Державший дочь в домашнем плену бразилец действительно стал отцом ее 7 детей - экспертиза

Арестованный в июне бразилький рыбак, державший дочь под домашним арестом, действительно стал отцом ее семерых детей, свидетельствуют результаты генетической экспертизы, опубликованные в понедельник местной полицией. Об этом сообщает  РИА Новости

Рыбак из северо-восточного бразильского штата Мараньян был арестован в июне 2010 года. Он посадил собственную дочь под домашний арест, когда ей было 16 лет, и 12 лет не выпускал. За это время девушка родила от собственного отца семерых детей, .

Вся семья жила на окраине небольшого рыбацкого поселения Пиньейру в 300 километрах от столицы штата, города Сан-Луис, в глинобитном доме.

Девушка все это время была вынуждена заниматься только заботой о детях, не выходила из дома и нигде не работала. Пока в полицию не поступило анонимное сообщение в рамках кампании по борьбе с педофилией, никто из местных жителей не подозревал о таком соседстве.

По данным следствия, анализ ДНК также подтвердил, что подсудимый стал отцом ребенка и другой своей дочери, которая на момент его задержания уже жила отдельно и также выдвинула против отца обвинение в изнасиловании.

Арестованный рыбак помещен в особо охраняемую отдельную камеру, где пробудет до окончания следствия. Против него выдвинуты обвинения в педофилии, изнасиловании, жестоком обращении и содержании членов семьи под домашним арестом.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47