14.01.12
02:05
Кассир армянского почтового оператора, подозреваемый в растрате, совершил самоубийство – Полиция

Старший кассир Котайского отделения ЗАО «Айпост» (национальный почтовый оператор Армении), подозреваемый в растрате около 44,1 тысячи долларов, совершил самоубийство, сообщается на сайте полиции.Об этом сообщает Новости Армения

«Накануне в 15.00 из Абовянского медицинского центра в Котайкское отделение полиции поступило сообщение о том, что с отравлением от эссенции в больницу доставлен старший кассир местного отделения «Айпост» Андраник Манукян, 1963-года рождения», - говорится в сообщении.

Прибывшая на место оперативно-следственная группа выяснила, что Манукян с целью суицида выпил три бутылки эссенции и был госпитализирован в Абовянскую больницу. Затем его перевезли в республиканскую больницу «Армения», где вечером он скончался, не приходя в сознание.

Как отмечается в полицейской сводке, в тот же день директор Котайкского отделения «Айпост» подал заявление в полицию, где указал, что 14.30 из Абовянского медицинского центра ему сообщили, что Манукян выпил эссенцию и находится в тяжелом состоянии.

Затем, говорится в заявлении, руководством почтового отделения была создана комиссия и проведена инвентаризация в кассе, где выявлена недостача на сумму более 17,1 миллиона драмов (около 44,1 тысячи долларов), в присвоении которых подозревается погибший.

По факту возбуждено уголовное дело по признакам пункта 1-го, части 3-й статьи 179-й УК Армении «Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества в особо крупных размерах». Ведется предварительное следствие. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Армения имеет все шансы победить на Евровидении-2011

Армения официально отказалась от участия в Евровидении-2012 в Баку


По данным ЦБ от 13/03/2012
366.08
496.51
12.52

Chanel замаскировал турбийон под камелию

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
О нас | Контакты | Реклама
Изображение 11 из 47