17.02.11
14:45
Полицейские закрыли межгосударственные автомагистрали, чтобы не допустить марш водителей на Ереван

Сегодня утром в 8.00 в Гюмри полицейские окружили автомашины, следующие в Ереван, закрыли улицу Саят-Новы, находящуюся на межгосударственной магистрали. Об этом говорится в распространенном только что заявлении партии “Наследие”.Об этом пишет 1in.am

Такая же картина наблюдается в Ванадзоре и других городах севера Армении.

Сегодня в 11.00 в Ереване на площади Республики перед зданием Правительства была запланирована акция протеста водителей из марзов Ширак, Лори и Тавуш, требующих отмены принятого недавно положения по вопросу грузинских номерных знаков. 
Фактически, полиция сорвала, тем самым, ереванскую акцию.

Только что поступила информация о том, что в центре Гюмри, возле Драматического театра, граждане собираются на спонтанный митинг. Он уже начался в 13.00, хотя ранее был объявлен на 13.30. 

Отметим также, что полицейские попытались закрыть дороги, ведущие к площади, для автомобилей, однако, член правления партии “Наследие” Давид Санасарян лег на пути полицейских машин, сорвав их намерение.

Народ собирается в центре Гюмри


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47