29.11.10
10:26
20 человек погибло при падении грузового самолета Ил-76 грузинской авиакомпании «Санвэй»

20 человек погибло при падении грузового самолета Ил-76 грузинской авиакомпании «Санвэй» в крупнейшем пакистанском городе, сообщает «GHN». 


Как сообщают СМИ, кроме погибших на борту восьми членов экипажа еще, по разным данным, до 12 человек погибли на земле. Официального подтверждения, однако, эта информация пока не получила. По словам спасателей, сейчас из-под завалов извлечены тела двух строительных рабочих, находившихся в доме, на который упал самолет, передает РИА Новости. 

Грузовой самолет, направлявшийся в Судан, упал в воскресенье в 1.48 местного времени (00.48 по ереванскому времени) вскоре после взлета в аэропорту Карачи. Как сообщил РИА Новости представитель генерального консульства РФ в Карачи Алексей Зеньков, Ил-76 принадлежал грузинской авиакомпании «Санвэй». 

На борту самолета был интернациональный экипаж. По информации генконсульства, в составе экипажа был один россиянин, Александр Ульянов, остальные члены экипажа, по предварительной информации, - граждане Украины. 
Ил-76 упал в пригороде Гульшан-е-Джохар - этот район расположен рядом с кварталами, где живут семьи офицеров ВВС и военно-морских сил Пакистана. 

Причины катастрофы пока не ясны. Как рассказали журналистам свидетели происшествия, один из двигателей самолета вскоре после взлета загорелся, затем пламя охватило все крыло. 

На месте падения самолета работают спасательные бригады. Место катастрофы оцеплено полицией.

 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47