11.10.10
10:50
Уголовное дело возбуждено по факту убийства в Москве уроженцев Армении и Абхазии

Следственные органы столицы возбудили уголовное дело по факту убийства днем в воскресенье двух мужчин - уроженцев Армении и Абхазии, сообщает Следственный комитет.

Источник в правоохранительных органах ранее сообщил РИА Новости, что неизвестные около часа дня около дома 19 по Симферопольскому бульвару расстреляли двух мужчин. Преступники с места происшествия скрылись на автомобиле. По информации источника, убитые занимались в столице строительным и продовольственным бизнесом.

"Сегодня около 13.30 мск на пешеходной дорожке около дома 19 на Симферопольском бульваре неизвестный из пистолета расстрелял двух мужчин. От полученных огнестрельных ранений потерпевшие скончались на месте, нападавший с места преступления скрылся", - уточнили в СКП.

Как передает Новости Армения, по данному факту следственный отдел следственного управления Следственного комитета по Южному административному округу Москвы возбудил уголовное дело по части 2 статьи 105, части 1 статьи 222 УК РФ (убийство двух лиц, незаконный оборот оружия), отметили в ведомстве.

"Следствию уже удалось установить личности погибших. Ими оказались уроженец Армянской АССР, зарегистрированный в Ростовской области, 35-летний Валентин Потян и уроженец Абхазии Мамука Габлия", - отметил СКП.

"Следственно-оперативная группа проводила осмотр места происшествия, в ходе которого обнаружены и изъяты 3 гильзы и пуля от пистолета калибра 9 миллиметров, а также другие предметы, имеющие отношение к произошедшему. Осуществляются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и лиц, причастных к его совершению", - сообщило ведомство.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47