24.08.10
10:24
Самолет с иностранцами разбился в Непале

Самолёт авиакомпании Angi Air, на борту которого находилось не менее 11 человек, во вторник разбился в Непале, передает непальский новостной портал Nepal News.


По данным Nepal News, самолет Dornier 91-AHE вылетел из непальской столицы Катманду в город Лукла - перевалочный пункт туристов и альпинистов, направляющихся к Эвересту, и разбился рядом со зданием школы в населённом пункте Шикхарапур (Shikharapur).

Пять граждан США и один гражданин Японии погибли при крушении самолёта во вторник в Непале, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя непальской службы контроля за полётами Три Ратну Манандхара (Tri Ratna Manandhar).

Остальные пассажиры и члены экипажа были непальцами, сообщает РИА Новости.

Самолёт Dornier 91-AHE, на борту которого находились 14 человек, в том числе три члена экипажа, вылетел из непальской столицы Катманду в город Лукла - перевалочный пункт для туристов и альпинистов, направляющихся к Эвересту, и разбился в сильный дождь рядом со зданием школы в населённом пункте Шикхарапур (Shikharapur).

Спасатели пока не добрались до места авиакатастрофы. Ликвидацией её последствий занимаются жители окрестных деревень. К району падения самолёта не ведут дороги, туда можно добраться только пешком, но все тропы блокированы из-за разлива реки.

По словам очевидца инцидента Бахадура Голе (Bahadur Gole), самолёт в результате падения развалился на несколько частей, пишет Tert.am.

 

 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47