20.06.10
13:20
В Харькове выбирали «Мисс Армяночку»

6 июня в Харькове состоялось очередное мероприятие, объединившее вокруг себя сотни наших соотечественников: конкурс «Мисс Армяночка».  Такой конкурс ООО «Армянская национальная община» проводит ежегодно. Но последний прошел с истинным размахом и произвел впечатление куда большее, чем просто конкурс красоты. Он продемонстрировал, что наши девочки могут гордиться отнюдь не только выразительными внешними данными.

Все организационные тяготы мероприятия всецело лежали на плечах комитета по делам молодежи. На протяжении более чем трех недель шла интенсивная подготовка к мероприятию. Это практически ежедневные репетиции с конкурсантками, шлифовка сценария, подбор ведущих, покупка всего необходимого, начиная от батареек для микрофона и скотча, и заканчивая подарком для победительницы. Приходилось решать и множество прочих организационных вопросов, некоторые из них оказались крайне сложными.

Мероприятие началось с гимнов Украины и Армении, выступления танцевального коллектива «Армения», напутственных слов заместителя председателя армянской общины Нины Баласанян. Конкурс состоял из 6 выходов: визитка, интеллектуальный конкурс, хозяюшка, талант, спортивный танец и вечерние платья.

Своими приятными впечатлениями от увиденного поделилась начальник отдела по работе с объединениями граждан, связей с общественностью и по делам национальностей Главного управления по вопросам внутренней политики облгосадминистрации Валентина Карвацкая, пожелав каждой участнице конкурса победы.

 

Когда последний и самый эффектный выход конкурсанток закончился, компетентное жюри под председательством Артура Авояна ушло на совещание за закрытыми дверями. Конкуренция была до того жесткой, что члены жюри заседали более 30 минут. Выбрать самую красивую, самую смекалистую и самую обаятельную было крайне сложно, так как все конкурсантки были по-своему прекрасны. Но, к сожалению, по регламенту конкурса победительницей должна быть выбрана только одна девочка.

И вот оглашается вердикт:

Мисс Армяночка-2010 – Гаспарян Дарья (на фото)

1-ая вице мисс – Агамирян Агуник

2-ая вице мисс – Манукян Марианна

Мисс Зрительских симпатий – Агамирян Агуник

Мисс Интернет голосование – Мариам Оганесян

Мисс “Канч” – Марина Григорян

Мисс Очарование – Лаура Гаспарян

Мисс Талант – Ванесса Манукян

Мисс Дружба – Дарья Гаспарян

Мисс Эрудиция – Нарэ Данилян

Мисс Шарм – Марьям Оганесян

Мисс Грация – Соня Маркосян

Мисс Улыбка – Ануш Епремян

Мисс Нежность – Марина Григорян

Как сказали сами участницы после конкурса, за последние три недели они стали членами новой семьи, которая появилась благодаря этому замечательному конкурсу и благодаря нашей общине.

Севан Мкртумян


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47