09.06.11
14:53
Volkswagen готовит CrossPassat

Судя по всему, Volkswagen хочет выпустить весьма необычную версию нового Passat – речь идет о «внедорожной» модификации, которая получит название CrossPassat. Ожидается, что новый CrossPassat будет отличаться от обычного универсала Passat чуть другим внешним видом с пластиковой защитой нижней части кузова, новыми колесными дисками и, возможно, другой решеткой радиатора. Одновременно с этим на 1-2 см должен увеличиться дорожный просвет, пишет auto.mail.ru.

При этом вовсе не обязательно, что CrossPassat будут выпускать исключительно с полным приводом. Опыт продаж кроссоверов давно доказал, что покупатели часто предпочитают переднеприводные машины.

Если немцы решатся на выпуск CrossPassat, то премьера этой модели состоится в первой половине следующего года. Ожидается, что CrossPassat будет на 1-2 тыс. евро дороже обычного Passat Variant в той же комплектации.


 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 14/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47