24.12.10
12:32
Toyota готовит сразу четыре Prius

В том, что сейчас именно Toyota является мировым лидером в создании гибридных автомобилей, никто уже давно не спорит. Но на автосалоне в Детройте японцы решили еще раз подтвердить свое первенство – в США японцы привезут сразу четыре автомобиля нового семейства Prius (да-да, Prius скоро вырастет до полноценного бренда).

Как пишет Авто@mail.ru, помимо обычного пятидверного хэтчбека в Детройте нам представят Prius с возможностью подзарядки от электрической розетки (в будущем гибриды, видимо, будут развиваться именно в этом направлении), новый концепт (пока не известно, о чем идет речь), а также… однообъемник. Судя по всему, минивэн Prius пойдет в серийное производство уже в следующем году. Ожидается, что такая машина получит увеличенную колесную базу, благодаря чему в салоне появится сразу три ряда кресел.

Что касается подзаряжаемого от розетки Prius, то такая модель должна стать гораздо экономичнее обычного гибрида. Ведь благодаря возможности использования электроэнергии, подобный Prius сможет первые 20 км пути проезжать вообще без включения двигателя внутреннего сгорания.


 
 


Встречай 190 сантиметров чистого секса!


По данным ЦБ от 28/12/2010
360.93
475.02
11.88
Sarpaneva

Лунные часы Степана Сарпаневы

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47