24.12.10
17:31
«Аравот»: Меню блюд министров Армении на Новый год

Оказывается, свиной окорок, который пользуется популярностью у рядовых граждан Армении, которые без него и представить не могут новогодний стол, не так уж популярен на министерских столах.

Некоторые представители правительства заверяют, что ни в прошлый, ни в нынешний Новый год они не ставили и не поставят на праздничный стол это традиционное на армянском столе блюдо. Министр труда и социальных вопросов Армении Артур Григорян в беседе с корреспондентом газеты сказал, что этот Новый год ничем не будет отличаться от предыдущих. «Отметим как всегда. А свиного окорока никогда не ставили на стол, этот год тоже не будет исключением».

Министр здравоохранения Арутюн Кушкян не пожелал ответить на вопрос о том, пьет ли он в праздничные дни за то, чтобы «быть подальше от врачей и полицейских». Вероятно, в списке тостов министра этого тоста нет. Министр не ответил также на наш вопрос о том, что могут есть люди в праздничные дни, чтобы не попасть в руки врачей.

Министр диаспоры Грануш Акопян в ходе беседы с корреспондентом газеты сказала, что пока не знает, поставит ли на праздничный стол заячье мясо. «Мы никогда не думали о животном года. Наша семья стремилась сохранить национальные традиции и украсить новогодний стол традиционными армянскими блюдами».

Родом из армянского Гавара, министр Акопян под традиционным армянским блюдом в первую очередь подразумевает гаварскую кюфту. «Однако самое главное – высокое праздничное настроение»,– отметила министр диаспоры.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Встречай 190 сантиметров чистого секса!


По данным ЦБ от 28/12/2010
360.93
475.02
11.88
Sarpaneva

Лунные часы Степана Сарпаневы

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47