18.02.11
14:27
Спецсерия часов Gucci для «Грэмми»

Для любителей часов электронные устройства — нечто вроде недоразумения, недостойного сколь-нибудь серьёзного внимания. Модный дом Gucci так не считает и к премии «Грэмми» выпустил i-Gucci — электронные часы под модным брендом. Наверное, им удалось создать самые дорогие цифровые наручные часы. Но вряд ли это можно считать поводом для гордости.

Несмотря на причастность изделия к модному дому, они производят впечатление немногим лучшее, чем китайская Montana. Достаточно сказать, что производитель поскупился на драгоценные металлы. Корпус (есть два варианта — 40 мм и 44 мм в ширину) на самом деле из нержавейки и выкрашен «под золото». Столь «экономичное» решение выглядит неоправданным крохоборством в версиях часов с бриллиантовой инкрустацией. Похоже, ущербную природу электронных часов не в силах исправить ничто на свете.

Серия «Grammy Music Awards Gucci Special Edition» выпущена ограниченным тиражом. На каждом изделии есть уникальный номер. Цена на i-Gucci без бриллиантов составляет $1 395. За эти деньги вполне можно купить что-либо более приличное.

PoshSpace


 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47