18.01.12
11:52
«Айкакан жаманак»: В 10-ом избирательном округе Еревана свою кандидатуру намерен выдвинуть Хачатур Сукиасян

Оппозиционный предприниматель, соратник Левона Тер-Петросяна Хачатур Сукиасян намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборах в парламент по 10-ому столичному одномандатному округу. Об этом газете «Айкакан жаманак» сообщили источники, близкие к семье предпринимателя.   

В ответ на замечание корреспондента издания о том, что властные круги уже распространяют слухи, согласно которым его кандидатура не будет зарегистрирована, поскольку Сукиасян не проживал на территории Армении непрерывно в течение последних пяти лет, источник заявил: «Хачатур Сукиасян последние пять лет постоянно проживал в Армении. Как и прежде, у него и сейчас бывает много командировок, однако это не должно создать какие-либо юридические препятствия для его регистрации».   

«Как известно, правящая Республиканская партия Армении намерена выдвинуть в этом округе кандидатуру бывшего мэра Еревана Гагика Бегларяна. По сведениям «АЖ», у «Процветающей Армении» в этом округе кандидата не будет», - пишет «Айкакан жаманак».

News.am

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Армения имеет все шансы победить на Евровидении-2011

Армения официально отказалась от участия в Евровидении-2012 в Баку


По данным ЦБ от 13/03/2012
366.08
496.51
12.52

Chanel замаскировал турбийон под камелию

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
О нас | Контакты | Реклама
Изображение 11 из 47