22.02.11
12:40
«Жаманак»: Племянник спикера парламента Армении возглавит полицию Арарата?

Племянник спикера парламента Армении Овика Абрамяна, Арсен  в ближайшее время будет назначен начальником регионального управления полиции Араратской области. Об этом сообщает газета «Жаманак» со ссылкой на провластные источники.

Напомним, что Арсен Абрамян занимал должность начальника отделения полиции ереванской общины Нор-Норк. Помимо этого, Арсен отличился участием в разного рода разборках. В частности, в апреле 2009 года сыновья спикера парламента Армении Овика Абрамяна и его брата Джоника Абрамяна в ресторане  Арташата после посиделок с друзьями избили двух таксистов компании «Элегант», похитили у них их машины и на одной из участков масиской магистрали подожгли их. После мужчины в компании сыновей второго лица в Армении подошли к дому главы компании «Элегант» и открыли огонь в направлении дома. По информации армянской полиции, на месте обстрела было найдено более 20 гильз от огнестрельного оружия.

Сам спикер Абрамян, однако, отрицал причастность своего сына к инциденту. "Эта история не связана с моими сыновьями, а связана с сыновьями моего брата. Я осуждаю подобный поступок»

ARMENIA Today


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47